Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 24.10.2020, 15:35
МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников
Включить версию для слабовидящих

 Реализуемые программы

Сведения об ОО
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Как вы оцениваете качество работы нашего учреждения
Всего ответов: 5
Друзья сайта
  • МКОУ Базовская СОШ
  • МКОУ Дроздовская СОШ
  • МКОУ Заболотовская СОШ
  • МКОУ Караяшниковская СОШ
  • МКОУ Марьевская СОШ
  • МКОУ Новохарьковская СОШ
  • МКОУ Ольховатская СОШ
  • МКОУ Степнянская СОШ
  • МКОУ Шапошниковская СОШ
  • МКОУ Бугаевская ООШ
  • МКОУ Копанянская ООШ
  • МКОУ Марченковская ООШ
  • МКОУ Назаровская ООШ
  • МКОУ Юрасовская ООШ
  • МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ
  • отдел образования
  • Форма обучения по всем образовательным программам - очная.

    Сроки обучения - до 3 лет.

    Все дети обучаются бесплатно за счёт средств  бюджета Ольховатского муниципального района.

     

    Дополнительные общеразвивающие программы можно посмотреть на сайте 

    Навигатор дополнительного образования детей Воронежской ... navigator.dop36.ru

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2020-2021 уч.году

    ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

    ПРОГРАММЫ ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

    ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

    ПРОГРАММЫ ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

    ПРОГРАММЫ  ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ:

    ПРОГРАММЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

     

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2019-2020 уч.году

     ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1. «Акварелька»;2. «Волшебная бусинка»;3. «Искусство вокруг нас»;4. «Театральный»;5. «Мастерица»;6. «Театр. Детство. Творчество».

    ПРОГРАММЫ ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1.«Шахматы»;2.«Белая ладья»;3.«Мир шахмат»;4.«Каисса».

    ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1. «Дорожная азбука»;2. «Всезнайка»;3. «Юный журналист»;4. «Звезда»;5. «Волонтер»;6. Непоседы»;7. «Английский язык»;8. «Активисты РДШ»;9. «Светофор».

    ПРОГРАММЫ ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Музейное дело»;2. «Краевед»;3. «Юный патриот»;4. «Спортивный туризм»;5. «Мой край родной»;6. «По малой родине моей».

    ПРОГРАММЫ  ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Промробо»;2. «Робототехника», " Легоконстуирование"; 3. «Оригами»; 4. «Промышленный дизайн»;

    5. «Легоробот»;6. «Первые шаги в моделировании»;7. «Киностудия».

    ПРОГРАММЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Цветочный мир»;2. «Эколята»; 3. «Исследователи»; 4. «Юный физик». 

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2018 – 2019 уч. г.

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2017 – 2018 уч. г.

    ПРОГРАММЫ  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Акварелька»1 и 2; 2. «Бисероплетение»; 3. «Веселые нотки»;4. «Веселые петельки»; 5. «Современный танец»;6. «Самоделкин»;7. «Вдохновение»;8. Волшебные краски»;9. «Яркая палитра».

    ПРОГРАММЫ  ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1.«Шахматы» 1 и 2;2.«Белая ладья»;3.«Мир шахмат»;4.«Каисса».

    ПРОГРАММЫ  СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Киностудия»;2. «Почемучки»;3. «Первые шаги»;4. «Звезда»;5. «Волонтер»;6. «Непоседы»;7. «Английский язык;8. «Чистая речь».

    ПРОГРАММЫ  ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Турист» 1 и 2;2. «Юный краевед»;3. «Юный патриот».

    ПРОГРАММЫ   ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Кукольный сундучок»;2. «Робототехника» 1 и 2; 3. «Компьютерный - "Инфознайка»; 4. «IT-ишники»;5. «Оригами».

    ПРОГРАММЫ  ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Росток»; «Юный исследователь»; «Зелёный дом»; «Натуралист "Заповедная Россия"». 

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2016 – 2017 уч. г.

    художественной направленности"Акварелька" (руководитель Тараненко Н.Н.) 1 и 3 года обучения,"Бисероплетение" (руководитель Ковтун М.П.) 1 и 3 года обучения,"Веселые нотки" (руководитель Гриненко А.В.) 1  год обучения,"Веселые петельки" (руководитель Худомяс Н.П.) 1 и 3 года бучения,"Кружевница" (руководитель Журо Н.А.) 1 и 3 года обучения,"Самоделкин" (руководитель Логинова Н.Н.) 1 и 3 года обучения,"Вдохновение" (руководитель Горлищева Т.В.) 1 и 2 года обучения,"Волшебные краски" (руководитель Ковтун М.П.) 1  год обучения

    туристско-краеведческой направленности"Юный краевед" (руководитель Молчанова Н.А.) 1 год обучения,"Турист" (руководитель Смыкалов В.Е.) 1 и 2 года обучения,"Юный патриот" (руководитель Молчанова Т.А.) 3 года обучения

    социально-педагогической направленности"Лидер" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Непоседы" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Волонтер" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Почемучки" (руководитель Хижнякова Н.В.) 1 и 2 года обучения,"Первые шаги" (руководитель Мышанская Н.Н.) 1 и 2 года обучения,"Звезда" (руководитель Шиндяпин А.А.) 1 год обучения,"Английский язык" (руководитель Редька О.Н.) 1 год обучения

    технической направленности"Юный радиоспортсмен" (руководитель Пастухов В.А.) 3 года обучения,"Кукольный сундучок" (руководитель Ясеновская Е.П.) 1 год обучения,"Робототехника" (руководитель Меркулова Г.В.) 2 года обучения,"Компьютерный" (руководитель Соболева О.С.) 1 год обучения,"IТишники" (руководитель Резниченко А.А.) 1 год обучения,"Оригами" (руководитель Худомяс Н.П.) 1 год обучения

    физкультурно - спортивной  направленности"Шахматы" (руководитель Лысенко Н.Н.) 1 и 3 года обучения

    естественно - научной направленности"Юный исследователь" (руководитель Болдырева С.В.)1 год обучения,"Росток" (руководитель Колесник Е.И.) 1 год обучения,"Юный цветовод" (руководитель Ясеновская Е.П.) 1 год обучения