Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 10.12.2018, 01:47
МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников
Включить версию для слабовидящих

 Реализуемые программы

Сведения об ОО
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как оцениваете организацию занятий в объединениях
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • МКОУ Базовская СОШ
  • МКОУ Дроздовская СОШ
  • МКОУ Заболотовская СОШ
  • МКОУ Караяшниковская СОШ
  • МКОУ Марьевская СОШ
  • МКОУ Новохарьковская СОШ
  • МКОУ Ольховатская СОШ
  • МКОУ Степнянская СОШ
  • МКОУ Шапошниковская СОШ
  • МКОУ Бугаевская ООШ
  • МКОУ Копанянская ООШ
  • МКОУ Марченковская ООШ
  • МКОУ Назаровская ООШ
  • МКОУ Юрасовская ООШ
  • МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ
  • отдел образования
  • Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2015 – 2016 уч. г.

    ПРОГРАММЫ  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1. «Акварелька»;2. «Бисероплетение»;3. «Веселые нотки»;4. «Веселые петельки»;5. «Кружевница»;6. «Самоделкин»;7. «Бусинка»;8. «Вдохновение»;9. «Волшебные краски».

    ПРОГРАММЫ  ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1. «Шахматы».

    ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.1.  «Лидер»;2. «Почемучки»;3. «Первые шаги»;4. «Звезда»;5. «ЮИД».

      ПРОГРАММЫ      ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Турист»,2. «Юный краевед»,3. «Юный патриот».

    ПРОГРАММЫ  ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Юный радиоспортсмен»;2. «Юный техник»;3. «Робототехника»; 4. «Компьютерный»;5. «IT-ишники»;6.  «Оригами».

    ПРОГРАММЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Росток»;2. «Юный исследователь»;3. «Мир вокруг нас»

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2016 – 2017 уч. г.

    художественной направленности"Акварелька" (руководитель Тараненко Н.Н.) 1 и 3 года обучения,"Бисероплетение" (руководитель Ковтун М.П.) 1 и 3 года обучения,"Веселые нотки" (руководитель Гриненко А.В.) 1  год обучения,"Веселые петельки" (руководитель Худомяс Н.П.) 1 и 3 года бучения,"Кружевница" (руководитель Журо Н.А.) 1 и 3 года обучения,"Самоделкин" (руководитель Логинова Н.Н.) 1 и 3 года обучения,"Вдохновение" (руководитель Горлищева Т.В.) 1 и 2 года обучения,"Волшебные краски" (руководитель Ковтун М.П.) 1  год обучения

    туристско-краеведческой направленности"Юный краевед" (руководитель Молчанова Н.А.) 1 год обучения,"Турист" (руководитель Смыкалов В.Е.) 1 и 2 года обучения,"Юный патриот" (руководитель Молчанова Т.А.) 3 года обучения

    социально-педагогической направленности"Лидер" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Непоседы" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Волонтер" (руководитель Воскобой Ю.В.) 1 год обучения,"Почемучки" (руководитель Хижнякова Н.В.) 1 и 2 года обучения,"Первые шаги" (руководитель Мышанская Н.Н.) 1 и 2 года обучения,"Звезда" (руководитель Шиндяпин А.А.) 1 год обучения,"Английский язык" (руководитель Редька О.Н.) 1 год обучения

    технической направленности"Юный радиоспортсмен" (руководитель Пастухов В.А.) 3 года обучения,"Кукольный сундучок" (руководитель Ясеновская Е.П.) 1 год обучения,"Робототехника" (руководитель Меркулова Г.В.) 2 года обучения,"Компьютерный" (руководитель Соболева О.С.) 1 год обучения,"IТишники" (руководитель Резниченко А.А.) 1 год обучения,"Оригами" (руководитель Худомяс Н.П.) 1 год обучения

    физкультурно - спортивной  направленности"Шахматы" (руководитель Лысенко Н.Н.) 1 и 3 года обучения

    естественно - научной направленности"Юный исследователь" (руководитель Болдырева С.В.)1 год обучения,"Росток" (руководитель Колесник Е.И.) 1 год обучения,"Юный цветовод" (руководитель Ясеновская Е.П.) 1 год обучения

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2017 – 2018 уч. г.

    ПРОГРАММЫ  ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Акварелька»1 и 2; 2. «Бисероплетение»; 3. «Веселые нотки»;4. «Веселые петельки»; 5. «Современный танец»;6. «Самоделкин»;7. «Вдохновение»;8. Волшебные краски»;9. «Яркая палитра».

    ПРОГРАММЫ  ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1.«Шахматы» 1 и 2;2.«Белая ладья»;3.«Мир шахмат»;4.«Каисса».

    ПРОГРАММЫ  СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Киностудия»;2. «Почемучки»;3. «Первые шаги»;4. «Звезда»;5. «Волонтер»;6. «Непоседы»;7. «Английский язык;8. «Чистая речь».

    ПРОГРАММЫ  ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Турист» 1 и 2;2. «Юный краевед»;3. «Юный патриот».

    ПРОГРАММЫ   ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ1. «Кукольный сундучок»;2. «Робототехника» 1 и 2; 3. «Компьютерный - "Инфознайка»; 4. «IT-ишники»;5. «Оригами».

    ПРОГРАММЫ  ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ «Росток»; «Юный исследователь»; «Зелёный дом»; «Натуралист "Заповедная Россия"». 

    Форма обучения по всем образовательным программам - очная.

    Сроки обучения - до 3 лет.

    Все дети обучаются бесплатно за счёт средств  бюджета Ольховатского муниципального района.

    Перечень образовательных программ, реализуемых в МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников в 2018 – 2019 уч. г.

     

    Дополнительные общеразвивающие программы можно посмотреть на сайте 

    Навигатор дополнительного образования детей Воронежской ... navigator.dop36.ru

     

    ПРОГРАММЫ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

    1. «Акварелька»;

    2. «Бисероплетение»;

    3. «Искусство вокруг нас»;

    4. «Яркая палитра»;

    5. «Театральный».

    ПРОГРАММЫ ФИЗКУЛЬТУРНО - СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

    1.«Шахматы»;

    2.«Белая ладья»;

    3.«Мир шахмат»;

    4.«Каисса»;

    5. «Шашки».

    ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ.

    1. «Киностудия»;

    2. «Почемучки»;

    3. «Первые шаги»;

    4. «Звезда»;

    5. «Волонтер»;

    6. «Непоседы»;

    7. «Английский язык»;

    8. «Логопед»;

    9. «Штаб РДШ»;

    10. «Светофор»;

    11. «Дорожная азбука».

    ПРОГРАММЫ ТУРИСТСКО – КРАЕВЕДЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

    1. «Музейное дело»;

    2. « Краевед»;

    3. «Юный патриот»;

    4. «Турист».

    ПРОГРАММЫ  ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

    1. «Кукольный сундучок»;

    2. «Робототехника»;

    3. «Компьютерный»;

    4. «IT-ишники»;

    5. «Легоробот»;

    6. «Умельцы»;

    7. «Свой дом».

    ПРОГРАММЫ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

    1. «Зелёный дом»;
    2. «Цветовод – дизайнер».