Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 10.12.2018, 00:22
МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников
Включить версию для слабовидящих

 Каталог статей

Сведения об ОО
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [381]
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • МКОУ Базовская СОШ
  • МКОУ Дроздовская СОШ
  • МКОУ Заболотовская СОШ
  • МКОУ Караяшниковская СОШ
  • МКОУ Марьевская СОШ
  • МКОУ Новохарьковская СОШ
  • МКОУ Ольховатская СОШ
  • МКОУ Степнянская СОШ
  • МКОУ Шапошниковская СОШ
  • МКОУ Бугаевская ООШ
  • МКОУ Копанянская ООШ
  • МКОУ Марченковская ООШ
  • МКОУ Назаровская ООШ
  • МКОУ Юрасовская ООШ
  • МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ
  • отдел образования
  • Главная » Статьи » Мои статьи

    Красная гвоздика

    21.02.2018 г организовали и провели районный этап областного конкурса патриотической песни «Красная гвоздика».

    Итоги районного этапа областного конкурса патриотической песни «Красная гвоздика»

    Номинация «Солисты» (младшая возрастная группа):

    1 место – Федоренко Светлана, МБОУ Заболотовская СОШ; руководитель Доценко В.В.

    2 место – Бондаренко Елена, МКОУ Копанянская ООШ; руководитель Бондаренко Т.П.

    3 место разделили:Ситник Юлия, МБОУ Ольховатская СОШ, рук. Плужник Л.А.;

    Неровная Алина, МКОУ Новохарьковская СОШ; рук. Устименко Л. В.

    Номинация « Солисты» (старшая возрастная группа):

    1 место – разделили: Синельникова Наталья, МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников, объединение «Весёлые нотки»; руководитель Гриненко А.В. Рыжова Арина, МБОУ Ольховатская СОШ, рук. Плужник Л.А.;

    2 место – Резниченко Елизавета, МКОУ Караяшниковская СОШ, руководитель Путинцева Т.Н.;

    3 место – Юрченко Александр, МКОУ Базовская СОШ, руководитель Добрыднева С.С.

    Номинация « Вокальные дуэты, трио» (младшая возрастная группа):

    1 место – дуэт Алейник Анастасия и Цуркан Анастасия, МБОУ Заболотовская СОШ, руководитель Доценко В.В.;

    2 место – дуэт Ситник Юлия и Яковенко Светлана, МБОУ Ольховатская СОШ; руководитель Плужник Л.А.;

    3 место – трио МБОУ Ольховатская СОШ, руководитель Плужник Л.А.

    Номинация « Вокальные дуэты, трио» (старшая возрастная группа):

    1 место – дуэт «Гармония» - Бирюков Александр, Бирюкова Варвара, МКОУ Шапошниковская СОШ, руководитель Костенко В.Н.;

    2 место – дуэт Городнянская Юлия и Рыжова Арина, МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников, объединение «Весёлые нотки»; руководитель Гриненко А.В.;

    3 место – дуэт Городнянская Юлия и Рыжова Арина, МБОУ Ольховатская СОШ, руководитель Плужник Л.А.

    Номинация «Вокальные ансамбли» (младшая возрастная группа):

    1 место –ансамбль МБОУ Заболотовская СОШ, руководитель Доценко В.В.;

    2 место - ансамбль «Надежда» МКОУ Базовская СОШ, руководитель Добрыднева С.С.;

    3 место – ансамбль «Хуторянка» МКОУ Степнянская СОШ, руководитель Василенко Е.В.

    Номинация «Вокальные ансамбли» (старшая возрастная группа):

    1 место – ансамбль «Вдохновение» МКОУ Базовская СОШ, руководитель Добрыднева С.С.

    2место – нет

    3 место – нет

    Грамота за активное участие в районном конкурсе патриотической песни «Красная гвоздика» вручена МКОУ Базовская СОШ, руководитель Добрыднева С.С.

    Категория: Мои статьи | Добавил: moudodpioner (26.02.2018)
    Просмотров: 68 | Рейтинг: 4.2/5
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: