Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 10.12.2018, 00:41
МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников
Включить версию для слабовидящих

 Каталог статей

Сведения об ОО
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [381]
Поиск
Наш опрос
Как оцениваете организацию занятий в объединениях
Всего ответов: 2
Друзья сайта
  • МКОУ Базовская СОШ
  • МКОУ Дроздовская СОШ
  • МКОУ Заболотовская СОШ
  • МКОУ Караяшниковская СОШ
  • МКОУ Марьевская СОШ
  • МКОУ Новохарьковская СОШ
  • МКОУ Ольховатская СОШ
  • МКОУ Степнянская СОШ
  • МКОУ Шапошниковская СОШ
  • МКОУ Бугаевская ООШ
  • МКОУ Копанянская ООШ
  • МКОУ Марченковская ООШ
  • МКОУ Назаровская ООШ
  • МКОУ Юрасовская ООШ
  • МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ
  • отдел образования
  • Главная » Статьи » Мои статьи

    Районный этап областной олимпиады по краеведению

    С 22 по 28 марта 2018 г провели 2 тура районного этапа областной олимпиады по краеведению.

      1. Номинация «История Воронежского края сквозь призму школьного музея» (культурное наследие)
    1. место – Кулишенко Юлию, 10 класс, МКОУ Новохарьковская СОШ (руководитель Молчанова Н. А.).

    1.2. Номинация «История Воронежского края сквозь призму школьного музея» (военная история):

    1 место – Литвиненко Ивана, 10 класс, МБОУ Ольховатская СОШ (руководитель Брыкало Е. И.;

    2 место – Ковтун Михаила, 10 класс, МКОУ Степнянская СОШ (руководитель Стороженко В. Н.);

    - Ясеновского Дмитрия, 8 класс МКОУ Назаровская ООШ (руководитель Дикая И. В.);

    - 3 место – Гришину Алину, 8 класс, МКОУ Юрасовская ООШ (руководитель Величко С. А.).

    1.3. Номинация «Этнография»:

    1 место – Мысливцева Алексея, 9 класс, МКОУ Назаровская ООШ (руководитель Пастухова М. С.;

    2 место – Бадаеву Юлию, 9 класс, МБОУ Заболотовская СОШ (руководитель Забугина Г. Н.).

      1. Номинация «История детского движения»:

    1 место – Бондаренко Елену, 9 класс МКОУ Копанянская ООШ (руководитель Важинская О. А.).

    1. По итогам очного тура районного этапа областной олимпиады обучающихся по краеведению
      1. Номинация «Конкурс «Атрибуция предметов материальной культуры»:

    1 место – Гришину Алину, 8 класс, МКОУ Юрасовская ООШ (руководитель Величко С. А.);

    1 место - Ковтун Михаила, 10 класс, МКОУ Степнянская СОШ (руководитель Стороженко В. Н.);

    2 место – Кулишенко Юлию, 10 класс, МКОУ Новохарьковская СОШ (руководитель Молчанова Н. А.);

    3 место – Литвиненко Ивана, 10 класс, МБОУ Ольховатская СОШ (руководитель Брыкало Е. И.).

      1. Номинация «Конкурс эрудитов»:

    1 место – Бадаеву Юлию, 9 класс, МБОУ Заболотовская СОШ (руководитель Забугина Г. Н.);

    2 место - Кулишенко Юлию, 10 класс, МКОУ Новохарьковская СОШ (руководитель Молчанова Н. А.);

    3 место - Гришину Алину, 8 класс, МКОУ Юрасовская ООШ (руководитель Величко С. А.);

    3 место - Бондаренко Елену, 9 класс МКОУ Копанянская ООШ (руководитель Важинская О. А.);

      1. Номинация «Мини-исследовательская работа»:

    1 место - Гришину Алину, МКОУ Юрасовская ООШ (руководитель Величко С. А.);

    1 место - Бадаеву Юлию, МБОУ Заболотовская СОШ (руководитель Забугина Г. Н.);

    2 место - Литвиненко Ивана, 10 класс, МБОУ Ольховатская СОШ (руководитель Брыкало Е. И.);

    2 место - Ковтун Михаила, 10 класс, МКОУ Степнянская СОШ (руководитель Стороженко В. Н.).

    Категория: Мои статьи | Добавил: moudodpioner (23.03.2018)
    Просмотров: 25 | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: