Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 10.12.2018, 00:39
МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников
Включить версию для слабовидящих

 Каталог статей

Сведения об ОО
Форма входа
Категории раздела
Мои статьи [381]
Поиск
Наш опрос
Как вы оцениваете качество работы нашего учреждения
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • МКОУ Базовская СОШ
  • МКОУ Дроздовская СОШ
  • МКОУ Заболотовская СОШ
  • МКОУ Караяшниковская СОШ
  • МКОУ Марьевская СОШ
  • МКОУ Новохарьковская СОШ
  • МКОУ Ольховатская СОШ
  • МКОУ Степнянская СОШ
  • МКОУ Шапошниковская СОШ
  • МКОУ Бугаевская ООШ
  • МКОУ Копанянская ООШ
  • МКОУ Марченковская ООШ
  • МКОУ Назаровская ООШ
  • МКОУ Юрасовская ООШ
  • МБОУ ДОД Ольховатская ДЮСШ
  • отдел образования
  • Главная » Статьи » Мои статьи

    Районный конкурс-фестиваль «Мы вместе!»

    Сегодня, 27.04.2018 года, провели районный конкурс - фестиваль «Мы вместе!»,  посвящённый 25-летию районной детской пионерской организации "Единство".

    Итоги районного конкурса-фестиваля «Мы вместе!», посвящённого 25-летию районной детской пионерской организации «Единство».

    1 место – МБОУ Ольховатская СОШ

    2 место – МБОУ Заболотовская СОШ

    3 место – МКОУ Караяшниковская СОШ

    3 место – МКОУ Марьевская СОШ

     

    Итоги районного конкурса «Вожатый года»

    Номинация «Удачный старт»

    1 место – Сендецкая Валерия Валентиновна, МБОУ Заболотовская СОШ

    2 место – Бесчастная Алёна Викторовна, МКОУ Шапошниковская СОШ

    3 место – Мосорова Елена Викторовна, МБОУ Ольховатская СОШ

    Номинация «Бесценный опыт»

    1 место – Путинцева Татьяна Николаевна, МКОУ Караяшниковская СОШ

    2 место – Кулешова Светлана Ивановна, МКОУ Копанянская ООШ

    3 место – Тесленко Наталья Николаевна, МКОУ Степнянская СОШ

     

    Итоги районного конкурса творческих поздравлений

    «С Днём Рождения, Единство!»

    Номинация «Рисунок»

    Возрастная категория 8-11 лет

    1 место – Казакова Сабрина, МКОУ Марьевская СОШ

    2 место – Мосорова Елизавета, МБОУ Ольховатская СОШ

    3 место – Шамов Ярослав, МКОУ Новохарьковская СОШ

    Возрастная категория 12-14 лет

    1 место – Подосинникова Елизавета, МКУ ДО Ольховатский Дом пионеров и школьников

    3 место – Бугрым Ирина, МБОУ Ольховатская СОШ

    Возрастная категория 15-18 лет

    1 место – Бурыка Алина, МКОУ Марьевская СОШ

    Номинация «Видеопоздравление»

    Возрастная категория 8-11 лет

    1 место – МКОУ Степнянская СОШ

    2 место – МКОУ Новохарьковская СОШ

    Возрастная категория 12-14 лет

    1 место – Крапивина Кристина, Малакеева Анастасия МКОУ Степнянская СОШ

    Возрастная категория 15-18 лет

    1 место – МКОУ Шапошниковская СОШ

    2 место – Заяц Александра МБОУ Ольховатская СОШ

    Категория: Мои статьи | Добавил: moudodpioner (27.04.2018)
    Просмотров: 15 | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: